Совместный пошив тряпиенс у Маши

Девочки, хочу пригласить всех, кто хочет научиться шить тряпиенс на совместник, который будет проводить замечательная девушка Мария в своем блоге "Мое бытие"!!! Присоединяйтесь! Старт будет через неделю-полторы. Все подробности читайте в блоге Маши :).

Я еще никогда не шила тряпиенс и мне было бы интересно попробовать сотворить хотя бы одну такую куколку, так что я с большим удовольствием поучаствую :). Кстати, Маша уже создала 18 замечательных куколок :)


Комментарии

  1. Спасибо большое! С Марией еще творчеством еще не знакома, пойду знакомиться, может возьмет новичка :) Очень хочу попробовать сшить подобную куколку :)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! записалась.куколки симпатичные

    ОтветитьУдалить
  3. Заходите и ко мне посмотреть тряпиенсы. 3 штуки шила таких. Одну на пробу , а две потом на заказ

    ОтветитьУдалить
  4. Натааааш, вот так сюрприииз...ничего ебе, не ожидала...так приятно, я прям вся в улыбке сижу счстлииивая, вот это даааа...нет у меня реально нет слов! Спасибо, дорогая!!! Ручки зачесались скоро скоро сотворим красоту!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, пожалуйста! :) Я подумала, что некоторым моим читателям, возможно, будет интересно поучаствовать в совместном пошиве :). И я очень рада, что многие откликнулись и согласились поучаствовать! :)

      Удалить
    2. Наташенька, ты всё правильно сделала, честно совсем не ожидала что будет такой наплыв, огромнейшее спасибо! Ты прелесть)))

      Удалить
  5. Наташа, здравствуйте, приходите ко мне за наградой, пожалуйста!
    http://mirrukodelochki.blogspot.com/2012/01/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, шила по Вашей выкройке и МК дракончиков. Большое Вам за них спасибо. Заходите посмотреть, что у меня вышло и забрать наградку. http://cvetocek.blogspot.com/2012/01/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, спасибо за ссылку, я у Маши уже была, но другими "дорожками" :)
    У меня уже есть 2 тряпиенс в блоге, мне очень нравится их делать, обязательно буду наблюдать за СП :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий