Текстильная кукла Вероника

На самом деле кукла Вероника - это бывшая Милена, которую я показывала вам еще в сентябре 2011 года :). Тогда Милена была моей первой тыквоголовой куколкой и рисовать на ткани лица я практически не умела. Вообщем, через почти 1,5 года я решила переделать ее, но образ оставила прежним - как и Милена, Вероника мечтательная и очень романтичная барышня :).







Комментарии

  1. Очень милая девочка получилась! Просто колдовское озеро. У меня сейчас в работе первая тыквоголовка. Рисую глазки дрожащей рукой - страаааашно))))Надеюсь, что получится.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, ну надо же, ты тоже свою первую куколку переделала! И ведь не зря, такая чудесная девочка получилась, на тебя здорово похожа, и глаза очень красивые. Вот ведь как бывает, лежит себе куклёна, лежит... а потом внезапно становится другой, будто совсем новой ))) Волшебство золотых ручек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. вот и у меня также, сшила куколку, а доделать не доделала... спустя несколько месяцев мне пришел в голову совершенно другой образ, вот творю)))

      Удалить
    3. :))
      Наверное, когда кукла долго лежит, рано или поздно хочется ее переделать :))

      Удалить
  3. Немножко скромная, чуть сентиментальная девчушка...

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая девочка!!! Мне кажется, что это Вы Наталья!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как только увидела фотография, то сразу подумала, что это портретная куколка, причем с вашего портрета. Очень на вас похожа!!!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий