Обложка для документов

В догонку к мастер классу как сшить обложку для книги я хочу показать вам обложку для документов, которую сшила совсем недавно для одного хорошего человека :) Эта обложка нужна была для автодокументов, чтобы хоть как-то оживить скучную черную обложку, которая была до этого. Точнее старая обложка останется, только на нее сверху одевается вот эта, новенькая :). Для примера я вложила в нее свой загранпаспорт - не удивляйтесь, что немного не по размеру :))).







Комментарии

  1. Красивая:))
    Наташа, я в который раз смотрю твои последние работы и вижу, что у тебя грандиозные пополнения американского хлопка. Если не секрет: ты его заказываешь из Штатов? И если да, во сколько обходится доставка? Спасибо заранее:)))

    ОтветитьУдалить
  2. красиво! нравится обложка, это правда интереснее чем обычная черная стандартная :)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля (OlliToyz), все последние тканюшки я заказывала в интернет магазине московском :) либо покупала в магазинах :) Из Штатов я себе пока ничего не заказывала :( Из заграничных заказов у меня есть разве что с sew-shop.ru и рукоделия.де Вот жду посылку с sew-shop с тильда-тканями зимними... А последний заказ был в интернет магазине "Мои нити".

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо!!! Я в sew-shope тоже заказываю, вчера как раз отправила заказа на ткани. Думала, что ты уже Америку освоила:)) Тогда сделаю заказ сама, если интересно потом с удовольствием поделюсь знанием:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий