Handmade визитки

Я решила сделать визитки собственноручно, используя в качестве фона шапку своего блога. Сложности в их изготовлении по сути не было, за исключением разве что нужно было правильно разместить картинки при печати, чтобы рисунок совпадал с обоих сторон. Бумагу использовала специальную, для визиток.




Прилагаю также образец - кликните мышью по рисунку и в раскрывшемся окне сохраните его. В графической программе вы можете поменять фон на нужный. Размер визитки должен быть 746 х 372 pixels. При размещении в документе Word сократите его размер до 4,5 х 9 см. Печатать на струйном принтере.


Так выглядят визитки при размещении в Worde:

Комментарии

  1. очень нравится, а печатали на струйном принтере?

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, абсолютно случайно наткнулась на Ваш блог и... не смогла уйти из Вашего домика! Право слово, он совершенно потрясающий! Замечательные работы, буйство цвета и красок, невероятная аккуратность в исполнении, душевная щедрость... Предлагаю дружить семьями, ой... Домами... Тьфу! Блогами! Заходите в гости!

    З.Ы. И ко мне обязательно на ТЫ!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое!!!
    Светлана, да, я печатала на струйном принтере.
    Kittyes,бумагу мне приносил муж с работы ;), поэтому я ее нигде не покупала. Но просмотрев вчера в интернете, нашла интересный сайт, где их можно заказать www.expressstamp.ru/cat17/

    ОтветитьУдалить
  4. Viki_Kitti, спасибо вам большое за такие добрые слова! И давайте дружить блогами! :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Очень оригинально, в стиле европейских хенд мейд мастеров! Я тоже зрею на визитки, но пока никак =)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые визитки получились!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивенные вышли визиточки! Спасибо за щедрость;-) Наташа, не знаю вашу загруженность, но рискну предложить участие в проекте "Счастливый мир детства" - очень мамочки мечтают научиться шить игрушки;-) Сделаем вам хорошую пиаракцию;-)Жду вашего решения на почту nastena1208@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  8. Круто! А если потратить время и привязать настоящие веревочки? Тогда точно-выбросить и забыть будет НЕВОЗМОЖНО!!!))))

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо!
    Зашла к вам со страницы своей знакомой и уйти - нереально)))
    Теперь буду подпитываться вашими идеями)) Спасибо)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий