Пополнение запасов :)

Я вчера не удержалась и закупилась мешочком тканей с ленточками в придачу :). Есть один замечательный магазинчик на Шаболовке, называется "салон Шик", где я люблю прикупить что-нибудь полезное и меганужное. Вообщем, делюсь с вами своими трофеями :)




Комментарии

  1. О, какие красоты! Поздравляю с отличными покупками, Наташа!

    ОтветитьУдалить
  2. Про магазинчик вы можете почитать на их сайте www.tkani-shiko.ru Как выходите из метро Шаболовская (там один выход), налево, в сторону ул. Шаболовка и по ней сразу направо. Далее проходите 5-10 метров и там находится этот магазин. Точный адрес: ул. Шаболовка, 32

    ОтветитьУдалить
  3. По поводу цен: трикотаж (справа налево 1 и 3 номер) по 600 руб на метр; №2 - розовая ткань - костюмка - 590 руб; а далее, честно говоря не знаю, что по чем, разброс цен такой: хлопок 410, 550 и 680, батист (№5) 650 руб, и муслин 1200 руб за метр. Вообщем, все вышеперечисленное обошлось около 2200 руб (вместе с ленточками). Причем трикотаж я взяла по 0,5 м, костюмку 0,7 м и все остальное по 0,3 м.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, у вас очень хорошая рука... хороший глаз...и... короче все хорошее:-)
    игрушки интересные, манера подачи материала правильная такая:-), фотографии качественные:-)
    вы очень быстро обрастете большой компанией читателей:-)
    Спасибо вам за интересный блог:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, мне очень очень приятно читать такие строки от тебя!!! Мне очень нравится твой блог, твои творения и все, что ты делаешь! Я постоянно учусь, в том числе у тебя! Еще раз спасибо тебе большущее!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий