БОЛЬШАЯ подборка идей к Новому Году! - 6

В последнее время я ничего не успеваю :(( Сшила 2-3 недели назад в качестве конфетки Санту с лосиком, но до сих пор не могу его отснять! На прошлой неделе я на несколько дней ездила в Саратов, где пообщалась с родителями и близкими друзьями. А еще у нас в квартире начался ремонт (частичный) и, соответственно, большая часть времени уходит на него. Мы сами все ломали и громили :))), а вот строить заново отдали все в руки профессионалов :). После ремонта на кухне, в котором (за исключением потолков и окна) мы сделали все своими руками... на второй такой подвиг оказались мы не готовы :(. Это очень тяжело!!! Приходить после работы и брать в руки шпатель и на лестницу и - вперед, с 9 вечера до часу-двух ночи... (это я так шпаклевала стены под покрас 3 недели подряд)... Но от того, что непосредственно основную работу мы не делаем, дел у нас не убавилось (только сроки короче - над кухней мы колдовали 3 месяца без выходных и передыха, так сказать...) - надо постоянно за чем-нибудь ехать в магазин, выбирать, покупать, заказывать, досконально изучать все журналы по дизайну, пересматривать некоторые выпуски "Квартирного вопроса", мыть полы и стирать пыль каждый день (у меня на это каждый раз уходит 1-1,5 часа...), какую-то работу муж делает сам (я у него на подмоге :)... и все это время думаешь "Ну скорее бы это все закончилось!!!!", но с другой стороны приятно осознавать, что все, что делаешь, это так, как ты хочешь, чтобы выглядел твой дом! Я уже представляю, где и что будет лежать/стоять, что нужно потом докупить, что сшить... Я очень давно мечтала о камине (точнее о каминном портале :)) и эта мечта уже близка к исполнению :)... как я на него потом поставлю рамочки с фотографиями, вазы, а в самой нише будут лежать бревна.... Это особенно красиво будет смотреться, если все украсить новогодними украшениями... И обязательно будет елка, живая и пушистая! :)

До Нового года остается все меньше и меньше времени - всего 1,5 месяца :( и в добавок к моим предыдущим подборкам - идеям к новому году, я хочу поделиться с вами новыми! (в заголовках дается ссылка на источник, где можно сохранить себе полный выпуск).















































Для тех, кто не видел предыдущие подборки, то здесь первую часть подборки просмотреть можно здесь, вторую часть - здесь, третью - здесь, четвертую - здесь, а пятую - здесь.

P.S. По просьбе Марины, делюсь с вами фотографиями кухни :) Эти фото были сделаны во время и сразу после ремонта.





За год кухня немного изменилась: появились занавески, новый большой холодильник и мой уголок, фото которого я показывала вам здесь.

Комментарии

  1. красивая подборка) спасибо)

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо как я тебя понимаю! Тоже самостоятельно ремонт делали :) Наташа, а покажи фото кухни - очень интересно.
    Удачного и скорого ремонта вам. Уверена получится красиво и уютно!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! много интересного,жаль что всего не успеть)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, лисичка понравилась. Как раз оранжевый флис есть, наверное сошью!

    ОтветитьУдалить
  5. ой как классно, спасибо за подборку

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающая подборочка очень вдохновляет. А вам скорейшего завершения ремонта

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивое все. спасибо за настроение новогоднее

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошие идеи. Скоро начну превращать их в жизнь, на прошлой неделе в Ботаническом саду набрала много красивых шишек и веток!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудеснейшая подборка,спасибо!Еще бы времени кто нибудь добавил, а то его катастрофически не хватает на воплощение всех хотелок :)

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа,такая подборка замечательная!!! Всё такое классненькое!Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за подборку.
    В состоянии ремонтя живем с лета. Остался зал и прихожая.
    И еще сшила по вашему Мк наволочку с совой. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  12. Как красиво!!! Что ж шью я так криво??

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо! Красота-то какая!!! Вот бы что-нибудь похожее сотворить! :-)

    ОтветитьУдалить
  14. Красивая получилась кухня, уютная. Вы молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, спасибо за идеи!
    Приходи за наградой! http://glameliya-flowers.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий